Свежие данные из зоны АТО: кипят бои на земле и в небе

15.04.2015 07:30
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Свежие данные из зоны АТО: кипят бои на земле и в небе

С шести вечера до полуночи вчера, 14 апреля, российско-террористические войска 23 нарушили режим прекращения огня, сообщает пресс-центр АТО.
На Донетчине противник четырежды обстрелял опорные пункты украинских войск из минометов 120 мм, один раз из танка. Из автоматических гранатометов и стрелкового оружия били в районе Авдеевки и Опытного.
В районе Мариуполя минометным обстрелом накрыли позиции наших войск у поселка Чермалык. По опорному пункту в районе Широкино боевики шесть раз открывали огонь из стрелкового оружия. Причем, обстрелы начали с 17.30, вскоре после отъезда из Широкино представителей инспекции Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ в Украине.
На Луганщине около восьми вечера в районе н.п Сокольники произошло боестолкновение, в ходе которого боевики применили минометы, зенитные установки, автоматические и противотанковые гранатометы. Украинцы отбили нападения.
Также противник вел обстрелы наших позиций из стрелкового оружия недалеко от Счастья и Орехова.
С восьми до десяти вечера силы АТО 22 раза фиксировали пролеты вражеских беспилотников. Один из них, который шел на высоте более 3 тыс. метров со Старобельска в сторону Лимана на Луганщине, сбили с помощью ракетного зенитно-комплекса.



Теги: Донбасс, , боевики, танки, обстрелы
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх