Сегодня в Мариуполе с "УкрОпом" погуляют "Гайдамаки"

25.04.2015 08:30
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Сегодня в Мариуполе с "УкрОпом" погуляют "Гайдамаки"

Сегодня, 25 апреля, в 19:00 в мариупольском ДК "Молодежный" состоится благотворительный концерт рок-группы "Гайдамаки". Вход - бесплатный. Правда, будут стоять "скриньки", куда каждый желающий может положить - сколько душе не жалко. Средства обещают передать нашим воинам на передовой.
Вот что пишет по поводу грядущего действа Кризисный центр "Оборона Мариуполя":
"Невероятный драйв, бешеная атмосфера, настоящая искренняя мужская энергия... Это то, что не оставило равнодушным никого из гостей! По словам лидера группы Сашка Ярмола: "Укроп - это маленький ребенок, который родился из пепла Майдана. И этот ребенок растет медленно, но нам надо иметь терпение, ведь быстро растут только чужие дети".
Музыка альбома "УкрОп" - это музыка революционного времени, это музыка тех, кто имеет силы для борьбы, и для тех, кто нуждается в поддержке. Эта музыка понятна всем, кто познал горечь беды, заполонившей Украину, кто осознал себя украинцем и не остается равнодушным к судьбе своей страны. На концертах группы всегда много людей в камуфляже. По словам участников группы, они и сами чувствуют себя "военными, но культурного фронта".
В рамках презентации нового альбома "Гайдамаки" отправляются в тур по городам Украины и Польши. Одним из городов, который посетят ребята, - Мариуполь.
Мариуполь – это город форт-пост, где живут люди сильные духом, которые каждый день проводят в борьбе с реалиями прифронтового города. И именно эти люди очень нуждаются в поддержке. 
А уже 26 апреля исполнение своей музыки Гайдамаки подарят нашим защитникам по месту их дислокации, а также посетят район возведения фортификационных сооружений".



Теги: Донбасс, концерт, Мариуполь, фронт
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх