Губернатор Донетчины назвал главаря ДНР попугаем

05.07.2015 15:25
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Губернатор Донетчины назвал главаря ДНР попугаем

Сегодня, 5 июля, выступая в Славянске на форуме "Донбасс - Украина. Повестка дня", председатель Донецкой военно-гражданской администрации Павел Жебривский признал, что проведение честных выборов на оккупированной территории Донбасса пока невозможны.

По мнению губернатора, выборы на оккупированной территории можно будет нормально провести только после того, как российско-украинскую границу  на оккупированных территориях, через которую боевики получают военную помощь, будут контролировать украинские силовики. А также после того, как на протяжение не менее трёх месяцев жители оккупированных территорий смогут беспрепятственно получать информацию из разных источников.
Жебривский подчеркнул, что пока люди которые проживают на оккупированной части Донбасса не имеют возможности получать информацию кроме как от российских и сепаратистских СМИ, которые в свою очередь односторонне подают информацию.

Комментируя же заявления, озвученные вожаком ДНР Александром Захарченко о возможном проведении выборов 18 октября на оккупированной территории, Жебривский отметил: "Попугаи говорят то, что им сказал хозяин".

Сами понимаете, какого "хозяина" он имел в виду...



Теги: Донбасс, Славянск, губернатор, ДНР, Захарченко, Жебривский
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх