Дончане сообщили, какие направления сегодня открыты для выезда

24.07.2015 14:02
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Дончане сообщили, какие направления сегодня открыты для выезда
Сегодня открыты артемовское, мариупольское и новоазовское направления. На мариупольском и артемовском направлениях — очереди. Об этом сообщает Донбасс — SOS со ссылкой на соцсети.

«В сторону Волновахи очередь примерно 2,5 км», «Перед нами машин 200 выезжали в 5 утра», « Стою на Волновахе. Очередь большая в сторону Мариуполя, и никак не хочется двигаться», «На Волновахе очередь в сторону Донецка меньше трехсот метров», «Стоим под Бугасом. За час продвинулись метров на 200. До блокпоста 3 км», - описывают ситуацию дончане, которые находятся на блокпосту под Волновахой.

«Сегодня стояли с 6 утра около двух часов. За нами очередь тянулась», «Муж выехал сегодня в 5 30 из Донецка, в 6 20 был на первом блокпосту. В 10 часов проехал первый блокпост, сейчас стоит на втором, очередь большая. Говорит, что сейчас стоит возле тополя. Где это - не знаю. Кто часто бывает там, тот в курсе, сейчас еще километра 2 до блокпоста, говорит, что это часа на 2 приметно, так что, я думаю, что за 1 день он не справится туда и назад», - характеризуют ситуацию на блокпосте на выезд в сторону Артемовска, пишет сайт 62.ua.


Фото: 62.ua

Теги: Донбасс, очередь, блокпост, пропускная система

Вверх