В выходные в Мариуполе пройдет акция "Украина гордится тобой, Мариуполь"

14.08.2015 14:01
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
В выходные в Мариуполе пройдет акция "Украина гордится тобой, Мариуполь"

15 августа в 16:00 в Мариуполе в Гаване Шмидта (район нового съезда с моста) состоится открытие логистического волонтерского центра. Мероприятие организовано в рамках презентации совместного волонтерского логистического проекта "Единый склад "Волонтерский путь поддержки".

В  18:00 на площади Свободы   состоится концерт "Украина гордится тобой, Мариуполь", также будет проведена благотворительная ярмарка и фотовыставка  на тему: "Мариуполь - город, который обороняется".

А в воскресенье в 19:00 на летней сцене городского сада пройдет творческий вечер Анастасии Дмитрук - автора знаменитого стихотворения "Никогда мы не будем братьями"...

В последнее время стало широко распространяться мнение о том, что за пределами Донецкой области не понимают проблем Мариуполя, центральная власть готовит город  к сдаче, Мариуполь отдают на откуп олигархам. Волонтери и общественность решили провести эту акцию и показать, что Украина гордится городом у моря и поддерживает его жителей. Артисты приедут из уголков Украины. На праздник приглашаются жители и гости города, военные, волонтеры, представители власти.






Фото: visitdonbass.info/
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх