Под Новоазовском произошла "роковая встреча" колонны оккупантов и украинской артиллерии

27.08.2015 19:57
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Под Новоазовском произошла "роковая встреча" колонны оккупантов и украинской артиллерии

Боевики  не только продолжают обстрел украинских позиций из крупнокалиберной артиллерии, но и под ее прикрытием совершают переброску своих сил на новые участки фронта. Так, одна из попыток оккупантов совершить очередной маневр, закончилась полным разгромом: противник потерял 10 единиц бронетехники и 9 КамАзов с живой силой и боеприпасами.

Об этом пишет в соцсети волонтер Денис Пятигорец со ссылкой на сообщение от бойцов 14-й бригады, новость передает «Пресса Украины».

По словам волонтера, «роковая встреча» произошла в Тельманово.  «Вчера в 22-00 в секторе «М» под прикрытием артиллерии, русня попыталась совершить переброску своих сил из Новоазовска в другую часть фронта для последующего прорыва линии соприкосновения. Данные о колонне были переданы разведкой арте ВСУ, и колонна была полностью уничтожена. По предварительным данным уничтожено 10 единиц бронетехники противника и 9 КамАзов с живой силой и боеприпасами», - сообщает Пятигорец.

Спустя два часа противник «запросил перемирие во время перемирия», чтобы забрать своих убитых и раненных.  «Разгром врага был настолько ощутимый, что русня в 23-00 запросила перемирие, чтобы забрать убитых и раненых», - отмечает волонтер.

 

 


Фото: uapress.info

Теги: Донбасс, техника, Новоазовск, боевики

Вверх