Запасаемся попкорном: боевики констатируют в "ДНР" "угрозу национальной безопасности"

04.09.2015 19:11
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Запасаемся попкорном:  боевики  констатируют в  "ДНР" "угрозу национальной безопасности"
Сегодня, при мерно в 9.00 при попытке пересечения границы ДНР  задержали  "руководителя аппарата Народного Совета ДНР" Александрова и "председателя народного Совета ДНР" Пургина.  
Александров был временно задержан представителем пограничной службы ДНР. Со слов пограничников,  они выполняют устный приказ руководителя МГБ ДНР. Пургин не стал пересекать границу из солидарности с задержанным.
Александров дал краткий комментарий о произошедшем сепаратистскому сайту:
"Человек, который называет себя замминистра госбезопасности, ссылаясь то на устный приказ Пушлина, то на приказ министра госбезопасности, говорит, что нам въезд запрещен, а основания не оглашаются. Вообще если так можно поступать с главой аппарата Народного Совета, то говорить, что они могут сделать с простым человеком, если он, кому-то не понравится?  
Сегодня решается вопрос, каким будет в дальнейшем наш парламент. Будет ли это настоящий Народный Совет или это будет что-то наподобие МММ. К сожалению, у нас в республики есть проблема взросления – сегодня утром Пушилин первым забежал в парламент и решил, что у него и тапочки – вот он уже и Председатель Совета и Министр МГБ. Вообще, даже отходя от личности Пушилина, эта проблема может когда-нибудь вылиться в угрозу национальной безопасности и здесь должны серьезно поработать наши юристы, дабы не допустить элементарной узурпации власти.
Причина, почему это произошло понятна. Пушилин утром выгнал из зала заседания Народного Совета ряд депутатов, так Екатерину Губареву военные вытаскивали за руки.  С ним осталось 44 человека, и они ударились в законотворчество. У нас же нет других проблем, кроме изменения Народного Совета ДНР? У нас катастрофа в экономике, страна воюет, а они решили выразить недоверие депутатам и Народный Совет перекроить.
То, что сегодня произошло – это очень серьезно, возможно – это точка невозврата к чему-то хорошему, что дала нам революция, к самоуважению нас – граждан ДНР. И вот теперь эта нехорошая ситуация превращается в какую-то ползучую контрреволюцию, по иному и слов не подберу, призванную превратить нас в машину по добыванию денег нескольких типов.
Знаете, для того, чтобы революцию убить, ее надо дискредитировать. Вот по таким как Пушилин будут судить о нас всех. Погибли замечательные люди, приходят сейчас прекрасные люди, но если будут ровняться на Пушилина, то мы все станем республикой МММ. Сегодня важнейший день в новой истории ДНР".
В общем, налицо революционная ситуация.  Следим, что будет дальше.  

Фото: www.youtube.com

Теги: Донбасс, ДНР, Пушилин, Пургин
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх