Вечерний взрыв в Артемовске: осколки гранаты посекли мужа, жену и ее брата

05.09.2015 21:36
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Вечерний взрыв в Артемовске: осколки гранаты посекли мужа, жену и ее брата

Сегодня, 5 сентября, вечером случилось ЧП в Артемовске. Как рассказал руководительгоротдела милиции Сергей Чернышев, сообщение о происшествии поступило в дежурную часть в 19.10 от спасателей. В одной из квартир произошел взрыв и задымление.

В момент взрыва в помещении находились три человека. Семейная пара пришла в гости к брату жены. По предварительной информации, между мужчинами произошел конфликт, который завершился взрывом гранаты РГД. Обстоятельства происшествия устанавливаются.

Осколочные ранения разной степени тяжести получили муж и жена, 1965 и 1964 годов рождения, а также брат женщины 1971 года рождения. На месте происшествия работает следственно-оперативная группа Артемовского горотдела милиции.

Пострадавшие были доставлены в больницу. Наиболее тяжкие повреждения получил муж гостьи. В настоящее время он находится на операции.

По данному факту открыто уголовное производство с предварительной квалификацией по ч.2 ст.15, ст.115 "Покушение на умышленное убийство" и ч.1 ст.263 "Незаконное обращение с оружием, боеприпасами или взрывчатыми веществами" Уголовного кодекса Украины, сообщает пресс-служба ГУМВД Украины в Донецкой области.



Теги: Донбасс, Артемовск, взрыв, граната
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх