Стало известно, сколько человек уже готовы поуправлять ДНР

19.09.2015 18:22
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Стало известно, сколько человек уже готовы поуправлять ДНР

Сегодня, 19 сентября, первые двадцать с лишним кандидатов зарегистрировались для участия в "выборах" глав городов и районов ДНР. Тех самых выборах, которые идут вразрез с Минскими договорённостями.

"Прием документов идет достаточно активно, принято уже более 20 пакетов точно... Кто является субъектом, я ответить на этот вопрос сейчас не могу. Первоначальную процедуру регистрации они прошли внутри своих организаций, подали документы - это уже второй этап фактически", - рассказал сегодня "глава" республиканскго ЦИК Роман Лягин (он же участвовал в "подсчете" голосов на референдуме, ввергшем Донбасс в войну, и на "выборах" вожака ДНР и "Народного совета").

Сегодня в 10 часов утра ЦИК  ДНР официально начала регистрацию кандидатов на "выборы" глав местных администраций. Прием документов осуществляется до 18:00 и будет идти с 19 до 22 сентября.

Напомним, что вожак ДНР Александр Захарченко 16 сентября подписал указ о проведении "выборов" в местные органы самоуправления 18 октября. На оккупированных территориях намерены выбирать руководителей городских и районных администраций. Избрание руководства остальных уровней, в том числе сельского и поселкового, планируется на последующих этапах кампании, которая продолжится в первом полугодии 2016 года. Если к тому времени "республике" не придет конец. Что с ней рано или поздно обязательно случится.



Теги: Донбасс, выборы, ЦИК, ДНР
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх