Не успели дончане обрадоваться, а Моторола снова в Донецке

22.09.2015 12:12
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
 Не успели дончане обрадоваться, а Моторола снова в Донецке

Несколько дней назад в Интернете появилась информация о том, что один из самых известных боевиков "ДНР" "Моторола" отправился в Сирию, где его захватили в плен террористы "Исламского государства". Один из переговорщиков, Владимир Рубан, посоветовал всем зайти в соцсети, где зарегистрирован "Моторола", и проверить информацию.

По словам главы центра "Офицерский корпус", Арсений Павлов за последние месяцы никуда не выезжал из Украины, а сейчас продолжает находиться в оккупированном Донецке, а не в плену у "Исламского государства". Рубан посоветовал всем неверующим заглянуть на страницу Павлова в соцсети, чтобы убедиться, что "Моторола" жив, здоров и в Сирию не уезжал.

Ранее в Интернете уже появлялось видео, которое якобы доказывает, что Моторола не выезжал за пределы Украины. Однако разглядеть в ролике именно Моторолу не представляется возможным. На видео мужчина скачет на лошади, и издалека он действительно похож на Павлова. Тот, кто выложил ролик в Интернет, подписал и дату – 19 сентября.

Впервые информация о том, что Павлов находится на территории Сирии и захвачен в плен, появилась в прошлую среду. Некоторые СМИ сообщили, что подразделение Павлова попало в плен недалеко от базы в Дейр-эз-Зор. Через несколько часов была размещена еще одна новость о том, что якобы сотрудники ФСБ ведут переговоры с лидерами "Исламского государства" об освобождении сепаратиста, пишет vchaspik.ua.


Фото: donbass.name/

Теги: Донецк, Донбасс, Сирия, мотороллер
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх