Донбасские сепаратисты поймут, что пережитые полтора года ада были напрасными?

03.10.2015 16:58
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Донбасские сепаратисты поймут, что  пережитые полтора года ада были напрасными?

Группа «Информационные войска Украины» (фактически - одна из ударных сил Министерства информационной политики Украины) призвали не сеять панику по результатам встречи «нормандской четверки» в Париже. Мол, капитуляцию там подписал вовсе не глава Украины Петр Порошенко, как думают некоторые, а президент России Владимир Путин.

«После вчерашних договоренностей, на временно оккупированных территориях люди поймут, что их бросили и никаких ДНР и ЛНР не будет, а будет только самоуправления некоторых районов Донецкой и Луганской областей, не предусматривает никакого влияния на государственную и внешнюю политику Украины, поскольку Украина остается унитарным парламентско-президентской республикой, где решение принимает парламент, президент и правительство Украины», - говорится в сообщении «Информационных войск Украины» в ФБ.

Представители ИВУ убеждены, что за время войны Россия уже потеряла поддержку многих жителей Донбасса, которые ранее симпатизировали России.

«Теперь очевидно, что и большинство местных сепаратистов, вместе с идейными русскими бандитами, разочаруются как в Путине, так и в главаря террористов, поняв, что их просто обманывали и использовали, а пережитые полтора года ада были напрасными. Реализация Минских договоренностей займет еще некоторое время, за которое большинство россиян или просто покинут ДНР и ЛНР, или начнут заниматься массовым грабежом местного населения, поскольку больше там делать нечего», - отмечается в сообщении.

В ИВС подчеркивают, что Россия будет вынуждена вывести свои войска с Донбасса, так как присутствие большого числа украинских и международных наблюдателей сделает невозможным незаметное присутствие путинских вояк на нашей территории. При таких условиях оккупационный режим долго не протянет.

«Это не означает конец войны с Россией, потому что она просто переходит на «дипломатический фронт», - подчеркивают в ИВУ. - Но окончание боевых действий и постепенное восстановление действия Конституции Украины на всей территории Донбасса - это, безусловно, положительный момент».



Теги: Донбасс, война, переговоры, сепаратизм, ДНР, ЛНР, АТО
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх