Радикал Ляшко: "В Париже Украину продали Путину!"

03.10.2015 22:27
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Радикал Ляшко: "В Париже Украину продали Путину!"

Лидер вышедшей из правящей коалиции (из-за желания президента внести изменения в Конституцию Украины относительно особого статуса Донбасса) Радикальной партии Олег Ляшко обвинил европейских лидеров в сдаче интересов Украины в пользу России.

"В Париже Украину продали Путину. По результатам переговоров немецкий канцлер заявила, что особый статус для Донбасса должен быть закреплен в Конституции Украины. А французский президент заявил, что террористы, которые будут участвовать в выборах, должны получить амнистию и иммунитет", - заявил Ляшко.

Он предостерег Европу от проведения политики умиротворения агрессора.

"Трагическая история 30-х годов 20 века ничему, к сожалению, не научила Меркель и Олланда, - отмечает главный радикал Украины. - Они делают те же катастрофические ошибки, что и их предшественники Чемберлен и Даладье, которые заставили чехословацкого президента Бенеша согласиться на оккупацию Гитлером Судет, надеясь этим остановить фюрера. Политика умиротворения агрессора, которую нынешние недальновидные европейские лидеры проводят за счет Украины, не остановит Путина, как она не остановила Гитлера. Через близорукость и жадность европейских лидеров, а также отстраненность США - Украина и мир на пороге больших потрясений".

Ранее итоги встречи "нормандской четверки" жестко раскритиковали Семен Семенченко и "Укроп". Возникли вопросы и у координатора "Информационного сопротивления" Дмитрия Тымчука. Но есть и те, кто считает парижские договоренности победой Украины.
.



Теги: Украина, Россия, Донбасс, война, , переговоры
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх