Красноармейские предвыборные страдания: сверла, "титушки" и нервные срывы

24.10.2015 08:27
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Красноармейские предвыборные страдания: сверла, "титушки" и нервные срывы

Кипят страсти в красноармейской городской избирательной комиссии. Она прозаседала всю минувшую ночь. Под охраной. Как оказалось - не зря...

Как сообщает "Вчасно UA", красноармейская городская избирательная комиссия уже несколько дней не может завершить подготовку к выборам и утвердить новые макеты бюллетеней (накануне в предыдущих макетах были обнаружены ошибки). Заседания постоянно прерываются, а начавшись, превращаются в балаган.

Около 22.30 в пятницу, 23 октября, была предпринята очередная попытка утвердить новые макеты бюллетеней. В зале присутствовали представители разных политических сил, кандидаты в депутаты горсовета и претенденты на должность мэра Красноармейска.

"Работа комиссии была неконструктивной и нервной — все друг друга обвиняли в затягивании времени, желании сорвать выборы. В результате часами не принимались необходимые решения. Между тем, обстановка накалилась и возле здания, где заседала комиссия. Здесь появились две группировки молодых парней, одна – около 15-20 человек, другая – около 25-30. Зайти в здание молодчикам не удалось, вход преградили сотрудники милиции и бойцы ОУН, которые несут службу в 93 бригаде ВСУ. Попытка раскачать ситуацию у "титушек" не удалась — были пара взрывов петард и легкая патосовка, но столкновения не произошло. Молодые люди разошлись по машинам после разговора с представителем правоохранительных органов и военнослужащими", - сообщает "Вчасно UA".

По данным издания, людям в зале становилось плохо, председатель избиркома Олег Смаль находился на грани нервного срыва... Старые бюллетени решили уничтожить помощью сверла. Модели новых утвердили под утро. Теперь осталось отпечатать. И надеяться, что выборы таки не сорвутся.


Фото: vchasnoua.com

Теги: , выборы, Красноармейск, бюллетень, избирательная комиссия
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх