"Эти псевдольготники, беременные и инвалиды - такое ощущение, что больше никому не нужно ехать", - об очередях на блокпостах

06.11.2015 12:10
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
"Эти псевдольготники, беременные и инвалиды - такое ощущение, что больше никому не нужно ехать", - об очередях на блокпостах

Утро сегодняшнего дня, 6 ноября, на блокпостах в Донецкой области традиционно началось с очередей. Об этом сообщают дончане в социальных сетях.

Об этом пишет «ДонПресс».

В Курахово, на блокпосту который открылся совсем недавно, уже также собираются довольно большие очереди, но на этом направлении заметно неплохое движение. «Рассказываю. Еду в сторону Курахово, приехала на бп в 8:30, на ДНР времени минут пять назад очередь начала двигаться. Движение очень даже живенько. Обычная очередь 2,5 км, льготная тоже большевата, но двигаемся хорошо. Льготников всех проверяют по документам, а потом возвращают назад если доки не соответствуют», - написала одна из комментаторов. (Орфография и стилистика авторов комментариев полностью сохранены.)

По данным проезжающих, очередь на въезд в Донецк движется быстро - тем, кто в ней стоит, даже не приходится глушить машину, автомобили движутся постоянно.

«Приехал на б/п в сторону Донецка в 7.20, 150-й в очереди, двигаемся нормально, ситематически 5 машин 7-10 мин.», - написал еще один пользователь.

В направлении из Донецка очередь также движется довольно быстро. По словам проезжающих, она короче, чем очередь из желающих въехать на оккупированную территорию.

На Артемовском направлении традиционно очень много машин как на выезд с оккупированных территорий, так и на въезд. Со стороны Горловки уже собралась очень большая очередь, однако движение заметно, и, по словам, проезжающих, «военные взялись за порядок».

На Волновахском направлении на въезд в Новотроицкое еще до открытия блокпостов собралась огромная очередь, которая движется очень слабо.

«Из Новотроицка 25 машин гуманитарки от Ахметова только проехали. В сторону Донецка очередь движется быстро», - сообщил другой комментатор.

«Очередь движется очень медленно на выезд из Донецка. Стоим с 5 утра, очень много машин», - добавил другой пользователь.

«Приехали на Перлыну в 5~50, движения за час практически нет, может проехали метров 100 от силы! Эти псевдольготники, беременные и инвалиды, просто такое ощущение, что больше никому не нужно ехать», - написал еще один комментатор.


Фото: vchaspik.ua

Теги: Донбасс, очередь, блокпост, ДНР
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх