Гениально! В ДНР нашли причину топливного кризиса. Это - "тревожные слухи"

11.11.2015 18:51
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Гениально! В ДНР нашли причину топливного кризиса. Это - "тревожные слухи"

Почти неделю в ДНР - топливный голод. Многие заправки закрыты, у тех, что еще работают, - огромные очереди. Россия резко сократила поставки горючего, устав вбухивать средства в дыру, где их лихо разворовывают местны бандюки-"управленцы". Но вместо того, чтобы искать источники пополнения толпивного запаса, "власти" ДНР традиционно обвинили во всём Украину.

"Мы призываем все юридические и физические лица, причастные к обеспечению ДНР горюче-смазочными материалами, не поддаваться на провокации и не создавать чрезмерного ажиотажа на республиканском топливном рынке. Последствия этой паники могут причинить вред экономической системе ДНР, - заявили в т.н. "администрации главы республики". - Слухи о грядущем топливном коллапсе в ДНР не имеют к реальности никакого отношения, существуют только в сознании украинских пропагандистов и являются очередным витком в информационной войне, организованной Киевом".

В "администрации" признали, что определенный дефицит топлива в ДНР существует. Но уверяют, что его основная причина заключается именно в тревожных слухах, которые целенаправленно распространяются на фоне "трудностей логистического характера".

Гениально, правда ведь! Во всём виноваты "тревожные слухи". Именно они, оказывается, высосоали всю горючку в "республике". Негодники такие! Прям "хунтокаратели"...


    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх