ДНРовцы копируют маразм своих покровителей: в Донецке ищут глухонемых турецких шпионов

25.12.2015 15:04
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
ДНРовцы копируют маразм своих покровителей: в Донецке ищут глухонемых турецких шпионов

Так называемое "министерство госбезопасности ДНР" объявило на оккупированной территории "красный уровень угрозы" в связи с тем, что якобы в Мариуполь прибыло две сотни "турецких наемников". По Донецку развесили листовки с описанием внешности "диверсантов" и пообещали денежное вознаграждение за их поимку.

Об этой новости сообщает "Пресса Украины".

"По данным разведки ДНР, в Мариуполь прибыло до 200 турецких наемников. В ночь с 24 на 25 декабря они малыми группами под видом гражданских лиц начали проникновение на территорию Республики. Призываем всех жителей Донецка, Макеевки, Енакиево и других городов из "Зоны диверсионной опасности" проявлять бдительность и сообщать в органы о ЛЮБЫХ подозрительных лицах", - говорится в листовке.

Также перечисляются внешние приметы, по которым можно "распознать турецкого диверсанта". Оказывается, что турецкие наемники ходят в "дорогой и качественной одежде", имеют на лице "растительность (усы и бороду)" и при этом могут притворяться глухонемыми, так как "не знают русского языка". Оккупационные "спецслужбы" советуют своим гражданам обращать внимание на акцент "диверсантов", в случае их попыток общаться, акцент будет "ярковыраженным". А также не проходить мимо мужчин с "восточной внешностью".



Фото: uapress.info/

Теги: Донбасс, туризм, угроза, листовка, ДНР, наемники
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх