В "ДНР" появится "знак качества", только непонятно для чего

22.01.2016 17:42
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
В "ДНР" появится "знак качества", только непонятно для чего

 Об этом сегодня сообщила "руководитель"  так называемого проекта "Народный контроль" Екатерина Мартьянова, сообщает один из сепаратистских сайтов.

"Мы в скором времени планируем презентовать знак качества Народного контроля ДНР для республиканских производителей", — сказала она.

По словам Мартьяновой, знак качества необходим для поощрения лучших местных производителей, товары которых действительно отвечают высоким стандартам.

"У нас много производителей, которые достойны знака качества. Это также будет стимулом для других производителей, чтобы подтянуться", — добавила Мартьянова.

"Руководитель" "Народного контроля" уточнила, что презентация знака отличия запланирована на конец января – начало февраля текущего года.

Отметим, что так называемый "руководитель" не сообщила, кого конкретно собрались поощрять ДНРовцы и какую продукцию они выпускают, если в "процветающей республике" почти не осталось работающих предприятий. А то, чем торгуют на рынках и в магазинах, завозится, в основном, с территории Украины или "братской" России.


Фото: gorlovka.today/

Теги: Донбасс, народный артист, знак Почета, ДНР
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх