В "ДНР" нарастает волна террора, уничтожают даже "своих" (ВИДЕО)

02.02.2016 22:12
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
В "ДНР" нарастает волна террора, уничтожают даже "своих" (ВИДЕО)

Массовые обыски и аресты, которые начались на территории "республик", могут быть следствием междоусобной войны, спровоцированной целой чередой таинственных убийств известных так называемых полевых командиров.

На оккупированных территориях Донбасса очередной этап охоты на ведьм. Силовые структуры самопровозглашенных псевдореспублик проводят массовые обыски и аресты. Малейшее подозрение в лояльности к Украине — прямой путь "на подвал", информирует news.eizvestia.com.

На прошлой неделе в Донецке за решетку бросили сначала известного ученого-религиоведа Игоря Козловского, а затем — волонтера Марину Черенкову.

Не исключено, что все это — следствие междоусобной войны, спровоцированной целой чередой таинственных убийств известных полевых командиров: в прошлом году в "ЛНР" убили Беднова, Ищенко, Мозгового, Дремова.

В этом году неизбежный процесс физической ликвидации главарей террористов-боевиков уже перекинулся с Луганщины в Донецкую область. Среди последних громких случаев — уничтожение под Горловкой так называемого отряда спецназначения "Троя".


Фото: rian.com.ua/

Теги: Донбасс, уничтожение, ДНР, ЛНР, боевики
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх