В "процветающей ДНР" родственникам погибших боевиков помогают продуктовыми пакетами (ВИДЕО)

02.02.2016 17:43
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
В "процветающей ДНР" родственникам погибших боевиков помогают продуктовыми пакетами (ВИДЕО)

В террористической "Донецкой народной республике" близким родственникам погибших   боевиков решили выдать по небольшому продуктовому набору, сообщает uapress.info.

На видео одного террористического интернет-канала  показано, как родственники погибших боевиков "ДНР" в Куйбышевском районе Донецка получают от так называемого "депутата" "народного совета ДНР" продуктовую помощь.

"Позвонили нам и сказали, что можно получить гуманитарную помощь, так как у меня после того, как погиб сын в ополчении, нам помощь оказывают – на себя и на мужа… Я служу в ополчении, помогаю как могу… Сыну было 29, он служил в "Сомали" у "Гиви" - он погиб в аэропорту в октябре месяце… Я пошла в ополчение тогда… Ведь надо же чем-то помочь… Мы ходили, голосовали – хотели лучшей жизни… Сколько будет моих сил, столько буду работать в ополчении", - весьма сумбурно рассказала одна уже немолодая жительница Донецка террористическому журналисту после получения продуктового пайка от "руководства ДНР".

"Приехала получать гуманитарную помощь на детей… Папа погиб у нас – Пташкин Анатолий… Осталось двое деток… Погиб в Дебальцево – он сапером работал. Был на задании, выскочил из-за сопки, выскочил танк, наверху сидел укроповец и в упор расстрелял его… Было ему 36 лет… Мы очень нуждаемся – двое деток осталось, одна дочь моя…", - рассказала свою историю прихода за продуктами от "ДНР" еще одна жительница Донецка.

После всего, что произошло и происходит в так называемой "ДНР", люди не анализируют ситуацию и не делают выводы. За что и для чего воевали их родные? И что теперь осталось семьям? Продуктовый пакет от очередного "деятеля республики"?

Внимание! На видео присутствует террористическая пропаганда "русского мира"!



Фото: uapress.info/
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх