ДНРовский чиновник обвинил сепаратистский сайт и журналиста во лжи

04.02.2016 14:53
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
ДНРовский чиновник обвинил сепаратистский сайт и журналиста  во лжи

В "народной республике", где традиционно возмущены украинскими СМИ теперь обвинили во лжи даже такой благонадежный сепаратистский сайт, как "Политнавигатор", а также борца за "Новороссию" журналиста Александра Чаленко.

Исполняющий обязанности генерального директора компании "Донбассгаз" Сергей Филиппов назвал "грубой провокаций" искажения, которые журналист сайта "Политнавигатор" внес во взятое у него интервью, сообщает "ДАН".

"Интервью, опубликованное на сайте "Политнавигатор" журналистом Александром Чаленко, грубо искажает мою позицию. Я расцениваю действия "Политнавигатора" как грубую провокацию", — говорится в тексте заявления, поступившего в редакцию ДАН.

"Опубликованы мои слова, которые предназначались не для печати, о чем журналисту Александру Чаленко говорилось четко. Но и эти слова искажены, изменен контекст. В технических терминах интервьюер вообще все напутал. А многие вещи, которые мне хотелось донести до аудитории, почему-то не напечатаны", — подчеркнул Филиппов.

По словам руководителя "Донбассгаза", единственное, что соответствует истинной сути интервью – это негативная оценка деятельности олигарха Сергея Курченко. "Схемы работы", организованные этим человеком приносит вред как ДНР, так и России", — добавил он.

 

Фото: https://novoros-news.com

Теги: Донбасс, журналист, , обвинение, ДНР
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх