Оккупированный Донбасс вымирает

06.02.2016 13:45
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Оккупированный Донбасс вымирает

Главное управление разведки Министерства обороны Украины сообщает, что на временно оккупированных территориях Донетчины и Луганщины практически каждый день фиксируются смертельные случаи от гриппа и его осложнений.

"Продолжают фиксироваться смертельные случаи от гриппа и его осложнений среди мирного населения и военнослужащих ВС РФ. 1 февраля в Горловке умерли 6 человек, еще по одному летальному случаю зафиксировано в Шахтерске и Ровеньках. В Луганске летальные случаи отмечаются ежедневно", - говорится в сообщении ГУР.

Учитывая сложную эпидемситуацию, руководством т.н. "Народной милиции ЛНР" отменены все массовые мероприятия с участием подчиненных подразделений. А в Донецке для военнослужащих ВС РФ созданы отдельные медицинские учреждения и ограничен доступ к информации по их лечению, добавили в разведке.

В то же время, по данным информагенств "ДНР", донецкие школьники с понедельника пошли на учебы после длительного карантина. А в понедельник отправятся учиться школьники Горловки и Макеевки. Т.е., можно прогнозироваться резкий рост вирусных заболеваний, которые было пошли на спад.

Кроме болезней местных жителей и оккупантов продолжают выкашивать пули и мины. Морги, по данным различных источников, практически постоянно забиты телами с огнестрельными либо осколочными смертельными ранами.

В общем, оккупированный Донбасс вымирает. Оттуда продолжают уезжать люди. Там продложают уничтожать едва дышащие предприятия.

И там продолжают убивать...



Теги: Донбасс, грипп, оккупация, ДНР, ЛНР, обстрелы
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх