Главарь "ДНР" Захарченко поставил задачу: усилить идеологию в "республике"

18.03.2016 20:11
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Главарь "ДНР" Захарченко поставил задачу: усилить идеологию в "республике"

Главарь "ДНР" Александр Захарченко призвал актив общественного движения "Донецкая Республика" уделять основное внимание работе с гражданами на местах и развитию идеологии. Программное выступление прозвучало сегодня в ходе встречи руководства ОД "ДР" с активистами, сообщает сепаратистский сайт ДАН.

"На сегодняшний день актив нашего движения самый лучший в мире. Вы выполняете все поставленные задачи. Но на сегодняшней встрече я хочу поднять несколько вопросов и поставить перед вами еще две задачи. Первое – это усиление работы на местах. Вторая задача – это усиление работы с идеологией", — сказал в своем обращении Захарченко, который является лидером "Донецкой Республики".

Главарь "ДНР" отметил, что активисты ОД должны с вниманием относиться ко всем сферам жизни общества и оказывать всестороннюю поддержку населению.

"Вы должны адекватно отвечать на все вопросы, которые задают. Вы помните, что мы строим республику по четырем принципам – совести, справедливости, свободы и равенства. Не нужно развешивать флаги и значки. Живое общение – вот что принесет пользу", — подчеркнул "лидер" боевиков.

По словам Захарченко, активистам следует мыслить масштабно, понимая, что именно общественное движение является кадровым резервом, из которого в дальнейшем будут формироваться органы власти.


Фото: dan-news.info/
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх