Вчера в Донецкой области убивали и насиловали

19.03.2016 10:14
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Вчера в Донецкой области убивали и насиловали

За минувшие сутки в полицию подконтрольной Украине части Донетчины поступило 657 заявлений и сообщений от граждан, из них 148 - с признаками уголовного правонарушения. По горячим следам раскрыто умышленное убийство в с. Гранитное Волновахского района и покушение на умышленное убийство в Першотравневом районе, нанесение тяжких телесных повреждений в г. Димитрове, г. Краматорске и г. Славянске и изнасилование в г. Бахмуте.

Всего на охрану общественного порядка на территории области был задействован 631 сотрудник полиции, в том числе 130 сотрудников в составе 42 групп быстрого реагирования.

В пятницу зарегистрировано 6 фактов незаконного хранения оружия и боеприпасов в г. Бахмуте, г. Константиновке, г. Селидово (2), г. Волноваха и Першотравневом районе (2). Всего обнаружено и изъято 2 противопехотные мины, противотанковую мину, 2 кумулятивные гранаты РПГ, 2 ручных гранаты, 3 реактивных противотанковых гранаты, граната ВОГ для гранатомета, охотничий карабин калибра 7,62 мм, газовый пистолет, около килограмма пороха и более 170 патронов различного калибра.

Также вчера на территории Донецкой области зарегистрировано умышленные убийства в г. Доброполье и с. Гранитном Волновахского района, покушение на умышленное убийство в Першотравневом районе, нанесение тяжких телесных повреждений в г. Димитрове, г. Краматорске и г. Славянске и изнасилование в г. Бахмуте, сообщает отдел коммуникации ГУНП в Донецкой области.



Теги: Донбасс, убийство, изнасилование, полиция
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх