Кремль намерен продолжать войну на Донбассе (ВИДЕО)

28.03.2016 06:45
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Кремль намерен продолжать войну на Донбассе (ВИДЕО)

Президент России Владимир Путин не дал четкого ответа государственному секретарю США Джону Керри относительно вопросов, которые касаются восстановления украинского суверенитета на Донбассе и в Крыму. Это дает понять, что война в Донецкой и Луганской областях будет продолжаться.

Такое мнение во время своего интервью на одном из украинских телеканалов высказал первый заместитель секретаря Совета национальной безопасности и обороны Украины (2008-2011гг.) Степан Гавриш,  сообщает uapress.info.

Он отметил, что российский президент вывел свои войска из Сирии для того, чтобы теперь полностью сконцентрироваться на войне против Украины. Гавриш сообщил, что сейчас из России на оккупированные части Донбасса идут новые эшелоны с оружием, а значит там готовится очередное обострение ситуации.

"При переговорах с Керри в Москве, перед тем с Штайнмайєром, Путин не сказал, что он берет на себя обязательство прекратить сегодня военную деятельность, наступательные акции со стороны сепаратистов", - заявил Гавриш, и добавил, что еще российский президент согласился на то, что Сирия должна быть восстановлена как суверенное государство на федеративных условиях. Вместе с тем в Москве не ответили на призывы США восстановить суверенитет Украины на Донбассе и в Крыму. "Это означает, что там будет продолжаться война", - резюмировал Гавриш.


Фото: tsn.ua/
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх