Завтра на пунктах пропуска в зоне АТО не будет очередей?

06.04.2016 10:35
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Завтра на пунктах пропуска в зоне АТО не будет очередей?

Общественная организация "Донбасс SOS" поделилась сегодня, 6 апреля, потрясающей новостью касательно пунктов пропуска.

Вот, что пишет "Донбасс SOS":

"Мы хотим сообщить Вам невероятную и радостную новость. Завтра, в четверг 7 апреля, на блокпостах не будет очередей! Всё дело в том, что именно в четверг начинается выездное заседание Комитета Верховной Рады по правам человека, национальных меньшинств и межнациональных отношений в Донецкую область. 
Свое выездное заседание комитет начнет с мониторинга КПВВ, а значит, следуя традициям “потемкинских деревень” будет сделано всё возможное, чтобы очередей в этот день не было.
Так что мы рекомендуем всем, кто хотел выбрать благоприятный день для выезда с неподконтрольной территории - 7 апреля именно тот день!
Последние две недели вся область на ушах. Повышенные меры безопасности, уборка территорий, выкачка отхожих мест... Вы думаете это для людей? Не обольщайтесь.
Сейчас мы в очередной раз готовим рекомендации по улучшению работы пропускной системы - все наши предыдущие попытки комитетом были проигнорированы. Возможно, однажды произойдет чудо, и наше упрямство даст свои плоды.
P.S. 17 февраля состоялись парламентские слушания, организованные этим комитетом, на которых остро и неоднократно поднимался вопрос массовых нарушений прав человека при пересечении линии разграничения.

И все рекомендации от общественности были ПРОИГНОРИРОВАНЫ".

Напомним, что сегодня, 6 апреля, у контрольных пунктах въезда-выезда скопились громадные очереди. Особенный кошмар - у КПВВ "Марьинка". На "Зайцево", где вчера установили апрельский рекорд, тоже зафиксировано немало авто. 



Теги: Донбасс, АТО, , КПВВ, очереди
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх