В"ДНР"собираются выявлять бомжей, помогать им и "адаптировать в социум"

18.04.2016 20:43
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
В"ДНР"собираются выявлять бомжей, помогать им и "адаптировать в социум"
В самопровозглашенной "Донецкой народной республике" объявили месячник по выявлению лиц без определенного места жительства и занятости населения из числа вынужденных временных переселенцев. Об этом сообщается на странице оккупационной "администрации" Ворошиловского района г. Донецка в "Фейсбуке", пишет "ОстроВ".

"Согласно распоряжению главы администрации Ворошиловского района г. Донецка №53 от 13.04.2016 с 15.04.2016 по 15.05.2016 в районе объявлен месячник по выявлению лиц без определенного места жительства и занятости населения из числа вынужденных временных переселенцев", - рапортуют в "администрации".

Как отмечается в сообщении, целью проведения месячника является "выявление лиц без определенного места жительства, оказания им социальной помощи, а также адаптации их к социуму". 
На сепаратистском сайте "ДНР" появилась информация, что по состоянию на 15 апреля "официально" в "республике" зарегистрирован 8181 вынужденный переселенец, в том числе 2130 детей возрастом до 18 лет. При этом, боевики уверяют, что на оккупированных ими территориях, открыто 86 пунктов временного размещения, 60 из них функционируют, еще 26 остаются "резервом".  

Фото: www.ostro.org/

Теги: Донбасс, , бомж, ДНР
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх