Во время "парада" украинские беспилотники сбросили более трёх тысяч листовок "Донецк - это Украина", - фонд "Сестри Перемоги"

09.05.2016 17:25
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Во время "парада" украинские  беспилотники сбросили более трёх тысяч листовок "Донецк - это Украина",  - фонд "Сестри Перемоги"

Фонд "Сестри Перемоги" прорвал информационную блокаду Донецка сбросив на парад патриотические листовки, пишет Виталий Губский. 

Более трёх тысяч листовок "Донецк - это Украина!" были сброшены в небе над Донецком 9 мая  аэроразведкой фонда «Сестри Перемоги».

Листовки "Донецк - это Украина!", "Победили фашистов - победим и рашистов!", «Вернём украинский Донецк – город-труженик!», «Захарченко вор!» и другие были разбросаны над центральной площадью города и над трибуной, где в это время находились руководители террористических организаций ДНР и ЛНР Захарченко, Плотницкий и другие.
Пророссийские террористы открыли огонь из автоматов, пулемётов и зенитных установок по БПЛА «Сестер Перемоги», пытались сбить с курса наши беспилотники при помощи мощных комплексов РЭБ и огня зенитных установок.

Все силы и средства российских оккупантов были задействованы на параде, а наши птички доставили почту с большой земли!

Это настоящий подвиг пилотов!

Это Трасса жизни!

Миф о всесильности российских РЭБ, как до того о всесильности их армии, развеян!

Акция аэроразведки «Сестер Перемоги» вызвала бурную реакцию в Донецке, и едва не привела к срыву так называемого «парада», организованного представителями ОРДЛО.
В целом 9 мая на город было сброшено более трёх тысяч листовок проукраинского и патриотического содержания, осуществлено 3 вылета, покрыта территория более чем в 25 тыс кв км.

 

 



Теги: Донбасс, парад, ДНР, листовки
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх