Донецк бомбардировали визитками Яроша

11.05.2016 21:16
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Донецк бомбардировали визитками Яроша

Известный волонтер (в прошлом - "Армия SOS"), один из активистов воздушной разведки (Общественное опытно-конструкторское бюро беспилотной авиации Matrix-UAV)  Юрий Касьянов рассказал о том, как сегодня, 11 мая, на головы оккупантов посыпались визитки экс-лидера "Правого сектора" Дмитрия Яроша, которого они боятся, как огня.

Вот, что пишет Касьянов:

"Сегодня на головы донецких коллаборационистов падали с неба визитки Яроша. Акция была приурочена ко второй годовщине проведения так называемого "референдума", открывшего дорогу московской оккупации.
Война в воздухе набирает обороты. Беспилотники фонда "Сестри перемоги" сбрасывают листовки, аппараты "Матрицы технологий" крутят пилотаж над Донецком, а теперь еще и "добрые правосеки" засеяли улицы и площади города страшными для москалей кусочками красно-черного картона.
В условиях радиоэлектронного занавеса, защитного купола, созданного новейшими российскими комплексами радиоэлектронной борьбы, беспилотные бомбардировщики, построенные в Производственно инновационная компания "ДеВиРо", превосходно выполнили задачу.
Скажу по секрету, есть у нас успешный боевой опыт сбрасывания на головы вооруженных сепаратистов не только листовок. Есть в нашей стране талантливые инженеры и отчаянные пилоты. И правда - на нашей стороне. Поэтому мы, безусловно, победим.
Каждая визитка Яроша - как серебряная пуля против вампира. Тысяча визиток - тысяча сепаров в минус. Донецк был и будет украинским".



Теги: Донецк, Донбасс, сепаратисты, беспилотник, Ярош, ДНР,
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх