Главарь "ДНР": "Нам противостоит коварный и сильный враг. Понятно, что я не о Киеве..."

25.05.2016 17:31
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Главарь "ДНР": "Нам противостоит коварный и сильный враг. Понятно, что я не о Киеве..."

В рамках сегодняшней потешной онлайн-конференции якобы с жителями Херсонской области, главарь "ДНР" Александр Захарченко не только  учил жителей Херсонщины сопротивляться, выдвинул кандидата на "Евровидение" - от Украины и пояснял, когда "ДНР" пойдет в Украину, а когда - в Россию, но и анонсировал создание специального Интернет-ресурас для жителей всех регионов Украины для опубликования новостей, "разоблачающих украинскую власть".

"Я решил дать поручение моим помощникам создать специальный ресурс в интернете с рабочим названием Информационное Бюро "Юго-Восток". На этом ресурсе мы будем публиковать "Сводки Информбюро". Работать этот ресурс будет по принципу "народный корреспондент"... Можно и нужно присылать информацию обо всем, о чем умалчивает или о чем врет незаконный киевский бандеровский режим, - призывал главарь террористов. - Мы предусмотрим для нашего Информбюро "Юго-Восток" максимальную защиту, но и вы не расслабляйтесь. Если будете писать на него – используйте либо плавающие IP, либо другие способы ухода от возможности вас идентифицировать. Помните, нам противостоит коварный и сильный враг. Понятно, что я не о Киеве, а о его кураторах".

Что ж, похоже Россия (которая является истинным правителем оккупированного Донбасса) не намерена ослаблять информационную войну против Украины. И вскоре "порадует" очередным пропагандистским ресурсом.



Теги: Украина, Донбасс, пропаганда, оккупация, ДНР, Захарченко
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх