Захарченко: "Я не представляю, как ОБСЕ может находиться здесь с пистолетами. От кого они будут защищаться. От танков? Пусть попробуют"

28.05.2016 15:22
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Захарченко: "Я не представляю, как ОБСЕ может находиться здесь с пистолетами. От кого они будут защищаться. От танков? Пусть попробуют"

Главарь "ДНР" Александр Захарченко продолжает отбиваться от предложенной президентом Украины идеи ввести на Донбассе полицейскую (вооруженную) миссию ОБСЕ, которая, по мнению Петра Порошенко, способна прекратить провокации, постоянно совершаемые оккупантами.

"Считаю недопустимым нахождение на территории ДНР вооруженных людей под любым форматом. ОБСЕ — это мониторинговая миссия, формат которой прописан в Минских соглашениях… С нами никто не согласовывал это", - явно с кремлевских шпаргалок шпарил сегодня Захарченко. - Я не представляю, как ОБСЕ может находиться здесь с пистолетами. От кого они будут защищаться. От танков? Пусть попробуют. Сначала ОБСЕ с оружием: для того, чтобы охранять человека с пистолетом нужен будет человек с ружьем. Потом БТР, потом БТР нужно будет охранять танком и, в принципе, повторится вариант Югославии. Мы этого не допустим. Всё оружие, которое они будут сюда везти, будут сдавать на границе".



Теги: Донбасс, оружие, оккупация, ОБСЕ, ДНР, Захарченко
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх