Жесткие дороги Донетины: за сутки - 4 пострадавших

01.06.2016 15:14
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Жесткие дороги Донетины: за сутки - 4 пострадавших

За минувшие сутки, 31 мая, полицейскими, которые обеспечивают безопасность дорожного движения на подконтрольной Украине части Донетчины, задокументировано 39 фактов нарушения ПДД, на 8 водителей составлены административные протоколы за управление транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения. Произошло 11 ДПТ, в которых пострадали 4 человека.

Дорожно-транспортное происшествие с двумя пострадавшими произошло в Покровске (бывший Красноармейск). В 9 часов утра на перекрестке улиц 33-летний водитель автомобиля "ЗАЗ Дэу" не выбрал безопасный интервал движения и совершил наезд на 31-летнюю женщину и 6-летнюю девочку, которые переходили проезжую часть. В результате происшествия пешеходы получили телесные повреждения.
В 13.30 на автодороге "Кременовка - Ялта" 23-летний водитель автомобиля "ВАЗ-21099" не справился с управлением, выехал за пределы проезжей части и совершил наезд на дерево. Пострадал водитель автомобиля.
В 15 часов в поселке Красное Бахмутского района 58-летний водитель мопеда "Альфа" при выполнении поворота налево с крайней правой полосы совершил столкновение с автомобилем "ВАЗ-21114" под управлением 25-летнего водителя. Мопедист получил телесные повреждения.
По данным фактам открыты уголовные производства по ч. 1 ст. 286 "Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами" Уголовного кодекса Украины. Проводится следствие.

Кроме того, полицейскими во время надзора за дорожным движением в Мирнограде (бывший Димитров) остановили автомобиль "Ауди 100". При проверке документов выяснилось, что свидетельство о регистрации транспортного средства имеет признаки подделки.
В городе Николаевка полицейскими был остановлен местный житель, который находится в розыске за совершение кражи с мерой пресечения - содержание под стражей.
По данным фактам проводится проверка, сооьщает отдел управления превентивной деятельности ГУНП в Донецкой области.



Теги: Донбасс, полиция, ДТП, пострадавшие
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх