Савченко заявила о двоевластии в зоне АТО

08.06.2016 14:50
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Савченко заявила о двоевластии в зоне АТО

Герой Украины, нардеп, недавняя российская пленница Надежда Савченко уверяет, что президент Украины Петр Порошенко пригласил ее на встречу. И поделилась темами, которые хочет донести до гаранта.

"Какая тема встречи, не знаю, президент просто назначил встречу, тему не обсуждали. Я ему донесу вопросы, что услышала от людей, это чигиринская проблема, где будут ставить птицеферму, там происходил Майдан, люди мне звонили. Будет тема по двоевластию в зоне АТО, когда осталась больше региональные местные власти, классическая структура, и была назначена военно-гражданская власть, там тоже вопрос не решен, там тоже двоевластие, противоречит друг другу, я буду об этом говорить. И еще у меня есть пара тем от людей. О чем будет говорить президент я не знаю", - заявила Савченко.

...Напомним, что Надежда Савченко поделилась впечатлениями от поездки в зону АТО. А её эпатажное заявление о необходимости вести прямые переговры с донбасскими террористами и "улыбнуться друг другу", уже прокомментировали в СБУ. Высказали своё отношение и известный блогер Серж Марко, а также политолог Кирилл Сазонов. Также сегодня вожак "ДНР" Александр Захарченко заявил, что боевики спасли Савченко.



Теги: , , АТО, Надежда Савченко, Порошенко

Вверх