Как министр энергетики Украины разговаривал в Донецке с "Сашей Ташкентом" (ВИДЕО)

18.07.2016 18:42
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Как министр энергетики Украины разговаривал в Донецке с "Сашей Ташкентом" (ВИДЕО)

В сети появилось видео, на котором министр энергетики и угольной промышленности Украины Игорь Насалик беседует с так называемым «министром доходов и сборов «ДНР» Александром Тимофеевым по кличке «Ташкент». Видео канала «1+1» на своей странице в Facebook разместил блогер Максим Иванищев, собщают Новости Донбасса.

О дате и месте данной встречи на данный момент ничего неизвестно. Журналисты «1+1» сообщают, что встреча была в одном из донецких кафе.

На вопрос Наслика, есть ли возможность поставить из Донецка уголь на территорию остальной части Украины, Тимофеев ответил, что препятствий нет. На видео также зафиксировано, как «Ташкент» говорит министру, что украинскому правительству выгодно держать войска на Донбассе. Насалик данную фразу воспринял улыбаясь. 

"…министр энергетики Украины Насалик, в Донецке, мило беседует с одним из главарей ДНР об угольных схемах. При этом весело смеётся, когда сепар ему рассказывает, где выгодно держать украинские войска", - отметил на своей странице в Facebook блогер Максим Иванищев.

"Пока у террористов будут деньги — они будут воевать бесконечно. Каждый вагон угля, купленный у них этой министерской тварью, который он теперь ещё и перепродает за границу, — это мины и снаряды, ежедневно убивающие наших пацанов. Это предательство государством своих солдат", - добавил блогер.

Напомним, что в период с марта по июнь текущего года грузоперевозки с неподконтрольной территории были заблокированы. 

Насалик был назначен министром в апреле текущего года. Журналистам «Общественного ТВ Донбасса» он сообщил, что в мае 2015 года вместе с депутатом от «Оппозиционного блока» Татьяной Бахтеевой ездил в оккупированный Донецк. До того как возглавить министерство энергетики и угля, Насалик был народным депутатом от фракции «Блок Петра Порошенко». До этого Насалик уже дважды был народным депутатом – 3 и 4 созывов. За это время побывал в четырех фракциях, в том числе в «Нашей Украине» и «Батькивщине».

 


Фото: lastnews.com.ua
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх