Центр "Миротворец" объявил охоту на российских оккупантов-покемонов

24.07.2016 11:59
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Центр "Миротворец" объявил охоту на российских оккупантов-покемонов

Центр "Миротворец" быстро отреагировал на мировой бум по игре Pokemon Go, решив с помощью аналогичного продукта начать охоту на агрессора.

Вот что пишут "миротворцы":

"Центр "Миротворец" ищет разработчиков компьютерных игр и приложений, способных на базе накопленной в Центре информации разработать игровое приложение с рабочим названием PokemonRu.
Идея проекта:
PokemonRu должен быть проектом в стиле Ingress в так называемой "дополненной реальности" для смартфонов и планшетов на базе операционных систем Android и iOS. Игрокам предстоит искать прячущихся российских наемников и российских военных преступников (далее - покемоны) в городах, где они живут, а также скрытно отслеживать маршруты их перемещения. За документальную информацию, полученную о покемонах, начисляются бонусы, которых после достижения определенного уровня, могут быть монетизированы. Кроме того, новых покемонов можно самостоятельно выявлять, а информацию о них заносить на интерактивную карту с привязкой геотегами к месту их выявления.
Ловя или выявляя новых российских покемонов, игроки увеличивают свой уровень, что позволяет ловить более хитрых "монстров" и получать за это большие награды. После достижения определенного уровня уровня, игроки могут присоединяться к одной из команд, что даст возможность коллективно выявлять новых российских покемонов".



Теги: Украина, Россия, Донбасс, покемон, "Миротворец", оккупанты
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх