"Часть у меня дружная, все как на подбор: бомжи местные, зэки, наркоманы, алкоголики", - "письмо из Донбасса" взорвало сети

18.08.2016 14:41
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
"Часть у меня дружная, все как на подбор: бомжи местные, зэки, наркоманы, алкоголики", - "письмо из Донбасса" взорвало сети

Вот уже больше двух лет вражеские сапоги топчут нашу землю, грабя наши дома, разрушая города и села, убивая украинских защитников и мирное население. Какое будущее могут предложить "русские освободители" украинцам? Какое "свое счастье" они могут найти на нашей земле?

Блогер Фашик Донецкий представил, какое письмо мог бы написать российский наемник, приехавший "освобождать" украинский народ и застрявший на войне в степях Донбасса... Орфография и стиль автора сохранены. 

"мама, здравствуй! Пишу тебе из горящего кабака. Ой, не -пишу тебе из горящего танка. Американцы атакуют по всем направлениям : двое наших, из магадана, вчера словили белочку, а позавчера - пропили бтр. Точнее подбили бтр американцы.

- мама, передавай всем, что за скрепы и духовность, я готов бухать до последней капли крови. Точнее воевать. Ну, ты меня поняла. Американцы часто в Донецк засылают дрг. Недуховное дрг американцев вечером спаивает наших мальчиков и ложит на асфальт средь бела дня, они так нас дискредитируют в глазах местного населения. Ну не суки, а?

- Вообще, боев много. Вчера мы чуть не перестреляли игиловцев. Но,когда присмотрелись чуть лучше, то наши были. Мама, прикинь, ноцизды верят в то, что патроны ростут на деревьях! Третий год воюем на отжатых патронах, но никто чуркину этого доказать не может. Прикинь, какие все вокруг тупыыыыыые!

- цены на еду тут конечно московские, а не магаданские. Но! Зато водкииииии - немерено! Я пью очень редко, мама, ты не думай. В основном после боев пью. Бои, правда через день, а то и три раза в день.

- открою тебе секрет, мама: тут живут самые духовные люди. От скажи, как можно прожить на 2000 фублей пенсии при московских ценах на продукты, если тебе не хватает 8 тысяч? Святым духом видимо питаются люди. Да, кстати: тут прооооосто немерено многоэтажек и в каждой есть туалет! Мы пару квартир освободили от агентов ЦРУ, так что встречай посылку - 2 унитаза. Да, мама, знаю,что канализации у нас нет, но ты прикинь, как нам обзавидуются соседи, когда мы поставим в нашем кабинете с сердечком настоящий унитаз! А ты говорила, что я неудачник, мама.

- часть у меня дружная, все воены как на подбор: бомжи местные, зеки, наркоманы, алкоголики. Нам всегда есть о чем выпить, точнее поговорить. Позавчера мы сбили межконтинетальную *уету НАТО-вскую . Прикинь, мама : американцы пролетали над жилым кварталом в Донецке, мы засекли эту недуховность и лупанули по ней из миномета. После обстрела мы пошли собирать трупы натовских вояк, но эти твари, видимо пересели на летающую тарелку и успели улететь до нашего прихода! Корабль НАТО межгалактический, когда падал, обстрелял из миномета мирных граждан, мама. Не слушай, короче, никого по тв, кроме киселева - он правду говорит про обстрелы мирных жителей Хунтой.

- Сейчас я получаю 20 тысяч фублей. По сравнению с магаданскими зарплатами, цифра реально крутая. Прикинь, мама, я ща получаю больше, чем три работника жек-а вместе взятых!

Живем мы в пту всей частью. Мама, прикинь, у них даже в пту унитазы есть! Во зажрались эти ноцизды! Мама, в пту реально круче ремонт, чем у нас дома. Многие наши парни решили твердо: ни ногой больше в тверь-тольятти-тулу-ижевск, хочется как люди пожить хоть немного парням

- мама, тут путен таки построил новый ссср! Тут даже нквд свое есть! И доносят на соседей, как при ссср! и статуя ленина тоже есть! Это просто нужно хоть раз увидеть, мама: за три года мы превратили гейропейский деловой центр в провинциальный, но духовный городишко. Вот что значит рушкая доблесть!

- прикинь, мама, местных здесь можна бить. Как гражданских, так и военных бить можно, и никто ничего не скажет. Видимо из уважения. Нам даже кататься на машинах тут любых дают мирные! Подходишь к машине с автоматом на перевес, говоришь - а можно покататься?, - а водитель бросает тебе ключи и молча уходит, оставив ключи. Вот это уважение!

- С квартирами таже херня, мама : местные настолько нас уважают, что при виде нас в дверной глазок, собирают вещи и готовы оставить нам бесплатно жилплощадь. А знаешь, почему так, мама? Это потому, что мы защищаем от ноциздов местное население, это такая благодарность от них.

- На прошлой неделе я орден получил мужества, мама. Знаешь за что? Пошли кошмарить американцев под Горловкой, американцы нас засекли и ударили нам по нам в ответ из космоса. Из всего взвода, мама - я единственный, кто не обосрался! Я тупо в обморок упал. Но штаны то целые!

- еще я заметил интересную особенность: если иду в форме с пивасиком на перевес, точнее с автоматом, то ко мне абсолютно все вежливы и на вы обращаются. Наверное это связано с уважением рушких.

- Да, кстати - первых полгода было тяжело по городу ориентироваться: то на маршрутке не той поеду, то таксист не туда завезет, то дорогу покажут неверную местные. Видимо местные жители хотели таким образом меня научить быстрее по городу ориентироваться, мама.

- вообще, здесь Укро-дрг много, мама. Они ничего не говорят, оружия при себе не носят, но когда смотрят на тебя, то применяют телепатию: ты по взгляду четко читаешь-шобтысдохпадло-ехайна*уй-чернозем*ля*улитытутзабыл. Самое обидное то, что такие диверсанты тебя телепатически посылают, а документы у них всегда в порядке. И говорят они всегда без акцента, но по интонации ты слышишь - сдохнитварь - а доказать не можешь.

- местные воены на нас, рушких, немного обижаются - мы зарплату больше, чем они получаем. Не, ну а *ули они думали, мама: я чо лох *ля, за идею воевать? Мне ж кредит за телефон выплатить надо.

- знаешь, мама, я таки очень скучаю по нашему дому с гнилой крышей, мышами на столе и тараканах. Честно, очень хочется домой, хочется лечь на кровать с пружинами, посмотреть на наш фамильный ковер, порыгать с пацанами нашими, заснуть на лавочке и проснуться хз где. Но домой приеду я только после того, как Хунту выгоним. Если меня американцы не убьют водкой. То есть точкой У.

- И последнее. Мама, передай тете Свете и тете Вале, шо к ним сыновья приедут скоро, рефрижератор уже выехал. Хай они всем говорят, шо сыновья в отпуске были. Если все правильно будут говорить они, то от фсб может денежку получат за патриотизм и духовность.

- Все, мама, пошел я рЫгать. Точнее прыгать. Ща мы десантируемся в кабаке и будем от хунтовской водки Донецк освобождать. Точнее, ща наш десант насыпет америкосам. Слушай киселева, мама и верь путену. Хорошего тебе настроения.


Фото: vchaspik.ua/

Теги: Россия, Донбасс, письмо, боевик
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх