Жестокое убийство в Покровске: отчим убил 18-летнего пасынка

27.08.2016 15:59
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Жестокое убийство в Покровске: отчим убил  18-летнего пасынка

Правоохранители Покровского (Красноармейского) отдела полиции задержали 48-летнего мужчину, который ударил ножом в грудь своего пасынка, потом оттащил сознания парня к колодцу и привязав к его ногам шлакоблок, бросил в колодец. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

В дежурную часть Покровского отдела полиции поступило сообщение от 38-летней местной жительницы. Женщина сообщила, что ее 48-летний муж убил ее 18-летнего сына и выбросил в колодец, расположенный на территории их домовладения.
 
На место происшествия сразу выехала следственно-оперативная группа Покровского отдела полиции. Правоохранители установили, что между мужем и пасынком произошла ссора на бытовой почве. Во время конфликта отчим схватил кухонный нож, который лежал на столе и умышленно ударил парня в область сердца. После этого пасынок потерял сознание.

Однако человек на этом не остановился, он оттащил тело юноши до колодца, расположенного на территории их домовладения и привязав к его ногам шлакоблок, бросил в колодец.

О жестоком убийстве в полицию сообщила 38-летняя мать потерпевшего. В этот день ее дома не было, она находилась в больнице. Женщина узнала об убийстве только на следующий день, когда вернулась из больницы и сразу позвонила в полицию.
 
В результате проведенных оперативных мероприятий по подозрению в совершении правонарушения оперативники этого же дня задержали 48-летнего мужа заявительницы. Злоумышленник сразу признался в совершении преступления.
 
С места происшествия полицейские изъяли вещественные доказательства и орудие убийства - нож со следами крови и шлакоблок.

Сейчас злоумышленник задержан в порядке ст.208 УПК Украины. Сейчас решается вопрос, об избрании для него меры пресечения.
 
По данному факту возбуждено уголовное производство по ч.1 ст.115 (умышленное убийство) УК Украины. Мужчине грозит наказание в виде лишения свободы на срок до пятнадцати лет.


Фото: https://dn.npu.gov.ua/ru

Теги: Донбасс, убийство, , колодец, Покровск (Красноармейск)
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх