Это фото из района авдеевской промзоны публикуется впервые (ФОТО)

10.09.2016 21:51
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Это фото из района авдеевской промзоны публикуется впервые (ФОТО)

Редактор в Цензор.НЕТ Юрий Бутусов рассказал о разбитых российских танках - "изысканном пейзаже авдеевской промзоны".

Вот, что пишет Бутусов:

"122-й батальон 81-й десантно-штурмовой бригады держит одну из самых горячих точек фронта - авдеевскую промзону, рядом с ясиноватской развязкой. На этой небольшой площади уже полгода идут ожесточенные бои на ближней дистанции, постоянные обстрелы - это сейчас, одна из самых горячих точек фронта. И в этой самой точке воюет лейтенант-десантник Mаси Найем, в прошлой мирной жизни - юрист. Маси не сидит без дела - ему передал квадрокоптер народный депутат игорь Луценко. И Маси по своей инициативе занялся аэроразведкой. Этот гражданский квадрокоптер противник, к сожалению, сбил - но Маси получил ценный опыт. И брат лейтенанта - тоже народный депутат Мустаф Найем, (который многим помогает воинам батальона, и на свой день рождения собирал для них деньги), подарил десантникам новый коптер - и вот какие любопытные снимки сделал Маси.
Это позиции противника - и на них видно остовы двух российских боевых машин, скорее всего танков, разбитых нашей артиллерией. Танки давно проржавели, стоят не первый месяц. По версии Маси, эти остовы - результат боевой работы 58-й мотопехотной бригады, которая вместе с подразделением Украинской добровольческой армии заняла промзону в начале года.


Фото публикуются впервые. Спасибо, Маси, за то, что ты и твои боевые товарищи сражаются и не уступают врагу. И спасибо за эти интересные кадры, очень просим твои новые фотоработы)".



Теги: Донбасс, война, Авдеевка, , танки, промзона
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх