Бывший первый зам Пушилина реализует новый проект Кремля

12.09.2016 13:38
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Бывший первый зам Пушилина  реализует новый проект Кремля

По информации o-dnr со ссылкой на "Комсомольскую правду", финансовая пирамида МММ открывает новый проект. Сообщается о том, что министерство юстиции Российской Федерации зарегистрировало общественное движение Change the World Together ("Изменим мир вместе" CWT).

Его лидером был избран Алексей Муратов. Алексей Муратов создавал политические партии за пределами России. Уже весной 2014 года Алексей Муратов был назначен официальным представителем т.н. "Донецкой народной республики" ("ДНР") на России. Он стал проводить работу по созданию новой сепаратистской идеологии, чтобы "объединить всех жителей Донбасса". Алексей Муратов был первым заместителем руководителя "исполкома" Дениса Пушилина и входил в орган управления самого крупного сепаратистского движения "Донецкая республика". Перейдя на работу в "парламент" сепаратистской "республики", он сформировал сильную команду "аппарата народного совета".

Члены CWT выступают за "поддержание мира на международном уровне и развитие сотрудничества между государствами". Лидеры "Изменим мир вместе" стремятся "устранить проявление нацизма, экстремизма и любой межнациональной розни. Путём повышения уровня образования людей, поощрением творческого потенциала, единомышленники планируют устранить социальные разногласия". Лидерами скандального движения стали также представители Индии, Китая, Индонезии и т.д.

По официальной информации, члены пророссийского движения агитируют за внедрение новейших технологий и их разработку, использование экологических чистых и возобновляемых источников энергии. Еще одной сферой деятельности движения указана "защита прав и свобод людей, отстаивание их экономических интересов, связанных с открытой технологией "блокчейн" и другими подобными крипто-проектами". Члены объединения намерены "оптимизировать и усовершенствовать мировую финансовую систему".

Участники намерены распространять информацию о своей деятельности, доносить до людей те сведения, которые они сами не в силах получить от государства. Для сторонников объединения будут организованы конференции, образовательные курсы и съезды, направленные на интеллектуальное развитие людей. Пророссийские ктивисты планируют осуществлять разного рода исследования, внедрять новейшие разработки и продукты в систему работы физических и юридических лиц, а также консультировать предпринимателей по вопросам использования новых технологий. CWT намерено взаимодействовать с органами власти в обсуждении важнейших вопросов, а также в оказании государству экспертной и информационной поддержки. Движение поможет людям и организациям отстаивать свои права в суде.

Предположительно данный масштабный проект курируется из Кремля одной из политических групп в руководстве РФ, пишет сайт dn.depo.ua.


Фото: tonkosti.ru

Теги: Донбасс, проект, МММ, Кремль
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх