День города в Краматорске: детские рисунки и акция "Армия- детям"

25.09.2016 09:50
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
День города в Краматорске: детские рисунки и акция "Армия- детям"

24 сентября, для жителей Краматорска стал знаменательным не только по случаю Дня города, а потому, что в праздничных мероприятиях приняли участие военнослужащие Вооруженных Сил Украины.

Об этом сообщает пресс-центр штаба АТО.

На главной площади города Краматорск в День его рождения штаб АТО организовал для местных детей военно-патриотическую акцию «Армия - детям!».

Для маленьких жителей города, пришедших на праздник, военные провели конкурсы и развлечения, дети рисовали и собственноручно изготовляли игрушки, которыми впоследствии украшали военную технику.

Под лозунгом «Краматорск - это Украина!» детвора соревновалась в том, кто нарисует лучший рисунок на асфальте. В подарок призеры получили игрушки и вкусности. Девочки и мальчики могли сфотографироваться на бронетехнике на добрую память с защитниками Отечества вместе с родителями.

Каждый, кто во время празднования Дня города посетил площадку, где были размещены образцы военной техники, получил не только хорошее настроение, но и сувенир с украинской символикой, посмаковал армейской кашей, а дети получали от воинов «Солдатские конфеты».

Жители Краматорска еще раз убедились, что их город находится под надежной защитой военных. Они уверены, что Краматорск будет жить в мире и станет цветущим европейским городом!


Фото: sprotyv.info/

Теги: Донбасс, Краматорск, праздник
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх