"Я б на месте "захараста-жабицкого-моторылы-гыви" и прочих дятлов уже б написал завещание", - Фашик Донецкий

30.09.2016 13:40
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
"Я б на месте "захараста-жабицкого-моторылы-гыви" и прочих дятлов уже б написал завещание", - Фашик Донецкий

Блогер Фашик Донецкий написал в"Фейсбуке". 

Орография и стиль автора сохранены. В тексте есть ненормативная лексика.  

Вазелин для вовы. Рецепт из Донецка.

Как все мы недавно слышали , расследование по боингу дало ясный сигнал лаптеленду и пидеру самой духовной - Гаага ждет -. Да, в самой территории добровольных рабов , пока все отрицают, но факт остается фактом : хуйлоде показали желтую карточку, только вместо красной карточки будет Международный Трибунал .

Но вернемся к вазелину . Цивилизованные люди все прекрасно поняли : проект стекломойленд будут прикрывать ,как режим Милошевича и Хуссейна. Только на роль Хуссейна теперь единолично претендует вованподайчумадан . Все отмазки про несвежие трупы,испанского диспетчера, Ххунтовский СУ и распятого мальчика-диверсанта не проканали и вызывают уже даже не смех,а презрение у адекватных людей. Исключением являются лишнехромосомные адепты секты свидетелей ядреного пепла- те ждут чистосердечного признания негра в вишиванке на 15-сантиметровых каблуках ,которого фсб полюбому поймает где-нибудь в сызрани .

Выбор у хуйлоди невелик: коронация или Гаага. Правда,если коронация произойдет, кенты из корпорации озеро профукают все свои виллы и яхты, а это- возможный удар в спину . Итого: абсолютно похуй,есть ли у вовы спички , сигареты
или паяльник, пиздюлины-вопрос времени.

Я предлагаю хуйлоде рецепт вазелина по-донецки . Объясняю шо и как делать : с Сирией получились жигули, миротворцы из казламордостана намиротворили еще на несколько Гааг. Но ! У хуйлоди всего один шанс еще выпутаться из объятий Гааги- стать миротворцем на Донбассе.

То есть: рышпублики-хуюблики - объявляем терорристическими организациями -раз . А далее -вместе с Киевскими Партнерами начинается выжигание ваты и сепаров. Мировое сообщество хрумкает попкорн, рф в глазах всего мира превращается в соседа ,который помогает неистово пиздить сепаратистов ,ибо смотреть на муки бедного соседа уже не в силах .

Раздавая пиздюлины тем,кто орал путенприди, попутно сжигаются и дохнут свидетели интервенции рф в Украину. Мировое сообщество подмигивает вовану,мол-давай,ебашь их, пора бабло рубить.-. Вой ватки ,которую предала рф, затыкается пиздюлями, срочники из рф дохнут пачками от выстрелов пограничников рф на границе. Военная техника с тактическими знаками рф сжигается и взрывается, документы горят, инструктора из рф совершают массовый суицид , весь мир хлопает в ладоши рф - из обсирившехся рф превращается грозу всех сепаров и террористов . В воздухе Бандерштадта опять витает лозунг мышебратья,адиннарот.

Про боинг все начинают тихонько забывать, граница в руках у Хунты,про Крым на года 2 все забывают, вован получает премию мира и принимает беженцев и Донецкой и Луганской областей,бредящих ымперией, киселев объясняет быдлу из магаданов и ростовов в чем гениальность выжигания ватанов с донецкой и луганской пропиской, Хунта судит сепаров и отправляет не в концлагеря,а нахуйзапоребрик. Весь мир в ахуе с шоу,который устроил хуйлодя, голливудские киносценаристы дерутся за право первыми снять фильм -mnogohodovochka-. Рф со скрипом принимают в G-8 на правах Г .

И шото мне кажется ,шо вован таки использует именно такой вариант лечения анальных проблем . С Гаагой шутки плохи ,искандеры тихонько рыдают уже третий год , бабла все меньше,проблем все больше, фантомные анальные боли преследую шойгу и чуркина третий год , быдлота хочет услышать,шо нефть уже опять 90, большие дяди хотят снова делать большие деньги с Гейропой , Польша так и норовит уебать рф в спину-в грызло-по челюсти своим расследованием по Смоленску . Шото у меня чуйка,шо вован будет отмываться кровью от всех проблем. Я б на месте захараста-жабицкого-моторылы-гывихуиви и прочих дятлов, уже б написал завещание- небывалый сепаропад продолжится этой осенью . Пошел за попкорном

 

Фото: 112.ua

Теги: Донбасс, Путин, ДНР, блогер
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх