"В нынешнюю Украину мы никогда не вернемся!" - сепаратист Пушилин "разъяснил" жителям "ДНР" положения "Минска-2"

13.10.2016 15:32
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
"В нынешнюю Украину мы никогда не вернемся!" - сепаратист  Пушилин "разъяснил" жителям "ДНР" положения "Минска-2"

Так называемый "председатель Народного Совета ДНР" Денис Пушилин в интервью сепаратистским СМИ поспешил заверить жителей "республики" в продолжении намеченного Кремлем курса  и "разоблачил мифы "Минска-2".

Боевики "ДНР" скромно считают, что если бы не "Минск-2", то они давно были бы в Киеве, Львове.

Пушилин в своем интервью терпеливо разъяснил сторонникам интенсивных военных действий, что Минские соглашения остановили полномасштабную войну. 

На утверждение о сливе "ДНР" Пушилин самонадеянно заявил, что "сегодня нас по факту признают, мы представлены на международной площадке в Минске, с нами разговаривают, нас слышат".

"Мы заключили парламентские соглашения с ЛНР, Республиками Южная Осетия и Абхазия. Наши документы дают право передвигаться по соседним государствам. Наши заводы, шахты и комбинаты производят конкурентоспособную продукцию, которая сбывается не только в ДНР, но и в ЛНР, Российской Федерации, Республиках Южная Осетия и Абхазия", - сказал один из главарей непризнанной "ДНР".

По вопросу разведения сторон так называемый "спикер" сказал: "Мы не бросаем наши позиции. Мы не уходим в тыл, не опускаем рук. Мы снимаем напряжение на линии соприкосновения. Мы стремимся сохранить наши силы и жизни наших ребят".

Иными словами прекращать воевать они не намерены.

Также Пушилин заверил адептов "русского мира": "Никто и ничто не заставит нас стать под начало Петра Порошенко и его радикалов. В нынешнюю Украину мы никогда не вернемся!"

"Спикер" объяснил своим сторонникам, что все пункты Комплекса мер по выполнению Минских соглашений нацелены на легализацию "ЛДНР", нужно только научиться читать между строк.


Фото: dnr-news.com/

Теги: Донбасс, ДНР, Денис Пушилин, Минские договоренности
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх