Дорожает все! Даже общественные туалеты

20.10.2016 15:45
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Дорожает все! Даже общественные туалеты

Всем "страждущим" придется раскошеливаться на "полтинничек" больше.

Жизнь дорожает, "бабки" дешевеют: именно этой избитой фразой из фильма "Гений" можно описать происходящее в городе, да и в стране в целом, пишет /bahmut.

С прошлого года мы стали свидетелями парада подорожаний коммунальных тарифов: взлетевшие в цене электроэнергия, вода, квартплата, природный газ, отопление уже заставили десятки тысяч жителей города затянуть пояса потуже. В следующем месяце подорожает троллейбус, вслед за ним скорее всего - маршрутки. Растут цены в магазинах и цифры обменного курса валют.  "Вишенкой" же на торте подорожаний станет увеличение... стоимости посещения общественной уборной, запланированное местной властью на декабрь.

Теперь справить естественную нужду не в близлежащих кустах или гаражах будет стоить 3 гривны 50 копеек. Именно такая сумма вписана в обнародованный на сайте горсовета проект решения исполкома. Да, подорожало тепло, подорожала вода, с 1 декабря на целых сто гривен увеличится минимальная зарплата. Да и место бойкое - рядом рынок, супермаркет и вообще центр города. Ориентируясь на коммунальный туалет, синхронно поднимут цену владельцы частных. Вот только хватит ли у людей денег оплачивать все эти бесконечные подорожания? Этот вопрос уже долгое время остается без ответа.



Теги: Донбасс, туалет, Бахмут
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх