Захарченко в яблоках: в сети появились забавные фото главаря "ДНР" (ФОТО)

05.11.2016 14:03
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Захарченко в яблоках: в сети появились забавные фото главаря "ДНР" (ФОТО)

Сегодня, 5 ноября, в Ленинском районе оккупированного Донецка был открыт новый центр оптовой торговли "Мост". Площадь гипермаркета (он находится на месте разграбленного оккупантами METRO) составляет около девяти тысячи квадратных метров, на данный момент там работают более 260 сотрудников. На открытие ТЦ прибыл главарь "ДНР" Александр Захарченко. И весьма потешил своих недоброжелателей.

Вел себя Захарченко традиционного бесцеремонно. Говорил всякий бред ("Мы умеем не только воевать, но и самое главное, мы умеем восстанавливать. Открытие этого магазина — это яркий показатель, что у нас все будет хорошо, и мы обязательно победим"), демонстративно вытаскивал нож. Правда, символическую ленту перерезал всё же не им, а ножницами.

Потом прошелся по торговым павильонам и лично ознакомился с ценами на продукцию. "Лидер государства купил яблоки, после оплаты товара пробовал их, отметив хорошее качество продаваемых фруктов", - описывает "визит царя" один из сепаратистских сайтов.

А вот соцсети уже потешаются над снимками Захарченко в свежеоткрытом ТЦ. И конем в яблоках называют, и злой колдуньей, которая в разных версиях сказок травила яблочком Белоснежку и до поры до времени не Мертвую Царевну.



Теги: Донецк, Донбасс, яблоки, оккупация, торговый центр, ДНР, Захарченко
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх