Германия рассмотрит возможность предоставления помощи в обеспечении жильем переселенцев в Мариуполе

24.11.2016 22:07
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Германия рассмотрит возможность предоставления помощи в обеспечении жильем переселенцев в Мариуполе

Германия рассмотрит возможность предоставления помощи в обеспечении жильем переселенцев в Мариуполе. Об этом сегодня шла речь на встрече украинской делегации , в составе которой работает городской голова Мариуполя Вадим Бойченко, с Президентом Баварского ландтага Барбарой Штамм в Мюнхене, - сообщает пресс-служба Мариупольского городского совета. 

"Как один из вариантов помощи - выделение блок-модульных систем, которые могут быть установлены в нашем городе", - говорится в сообщении. 

На встрече с Президентом Баварского ландтага Барбарой Штамм были рассмотрены вопросы децентрализации в системе государственного управления. Говорили об открытости и прозрачности власти, как это работает в Европейском государстве и какой опыт необходимо применить в Украине. 

"По итогам встречи достигнуты договорённости о проведении «круглого стола» по опыту Германии в вопросах профобразования и профориентации специалистов. Также представители Баварского Ландтага выразили желание приехать в Мариуполь, чтобы увидеть, как живет город, узнать о его социально-экономическом и культурном развитии", - отмечает пресс-служба.

 

Источник: ostro.org.


    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх