На Светлодарской дуге был ад

18.12.2016 21:54
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
На Светлодарской дуге был ад

Сегодня, 18 декабря, страшные бои произошли в зоне АТО. Есть массовые потери в рядах защитников Украины и у оккупантов, пишет informator.
По данным пресс-центра штаба АТО, основные битвы сегодня шли в районе Светлодарской дуги (известный волонтер из Днепра Юрий Мысягин уже сообщил о страшных потерях именно там). С 5.50 российско-оккупационные войска после длительной огневой подготовки (в ход пошли крупнокалиберная арта и минометы) пытались выбить передовые подразделения ВСУ с занимаемых позиций.
«Противник значительными силами попробовал совершить обходной маневр наших опорных пунктов. Но его намерения были вовремя раскрыты. Начался бой», — сообщает пресс-центр, уверяя, что сражение шло два часа.
«По подтвержденным данным разведки, потери противника составили около 20 человек погибшими и до 30 ранеными, — уверяют в пресс-центре штаба АТО. — К сожалению, и мы понесли потери. Пять военнослужащих погибли, шесть были ранены».
Ранее оккупационные власти самопровозглашенной «ЛНР» заявили, что сегодня, 18 декабря, состоялось серьезное боестолкновение в районе поселка Калиновка.



Теги: Донбасс, битва, потери, Светлодарская дуга
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх