Возможен ли в Украине военный переворот - мнение

26.03.2017 08:14
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Возможен ли в Украине военный переворот - мнение

Народный депутат и легендарный комбат зоны АТО Дмитрий Ярош заявил, что в условиях войны с Россией силовая смена власти произойдет только в случае государственной измены высшего руководства страны. Об этом он рассказал в интервью украинским СМИ, передает "Диалог".

Ярош заявил, что если политики осуществлят открытое предательство национальных интересов Украины, то никто из солдат украинской армии не останется в стороне.  Он подчеркнул, что подписание капитуляции, либо сдача украинских территорий президентом или Верховной Радой обязательно повлечет за собой катастрофические последствия для конкретных людей.

Ярош отметил, что четко знает настроение офицеров в зоне АТО - на данный момент властью никто не доволен, однако бойцы на передовой четко понимают собственные обязательства и ответственность. Комбат подчеркнул, что как-только внутри Украины начнут происходить столкновения и бои, фронт мгновенно падет. При этом Ярош отметил, что армия должна быть в стороне от политики, однако ряд политических проектов ни при каких обстоятельствах не должны получить власть.


Фото: from-ua.com

Теги: , Донбасс, фронт
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх