Мариупольские байкеры накануне нового сезона заявили, что "подняли головы"

09.04.2017 22:15
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Мариупольские байкеры накануне нового сезона заявили, что "подняли головы"

В следующие выходные, а именно 15 апреля, на Театральной площади ожидается грандиозный слет байкеров. В город намерен заехать более полутысячи "стальных коней" из соседних областей. Таким образом мариупольцы первыми откроют мотосезон в Украине. Такой информацией с 0629 поделился один из известных мотоциклистов Леонтий Чора.

Накануне он побывал в управлении Национальной патрульной полиции и лично встречался с генералом Вячеславом Аброськиным. Чора просил обеспечить безопасный проезд колонны по городским улицам. Также охрана нужна и на площади, где будут организованы показательные выступления по фристайлу и др.
го Со своей стороны генерал пообещал на открытии выступление барабанщиц.

"Генерал специально приехал в Мариуполь. Сейчас снова уезжает, но обещал прибыть на наше грандиозное открытие",- поделился с корреспондентом Чора.
Как стало известно, глава Нацполиции Вячеслав Аброськин готов лично сесть за руль мотоцикла SUZUKI Bandit, который есть в автопарке полиции.

Все байкеры приедут на Театральную площадь, где пройдет также выставка ретро-автомобилей и других транспортных средств.
Леонтий Чора, который до августа 2014 года являлся главой клуба "Ночные волки" в Мариуполе, снял все прежние цвета и нашивки. Сейчас, как и тогда в августе 2014 заявляется, что мариупольцы не участвовали в байк-параде на горе Гасфорта в Севастополе.

"Флаг Мариуполя, который все увидели на сцене, был подарен клубу "Ночные волки" еще в 2009. Появление флага на параде - это провокация", - заявил байкер.
О своем нынешнем состоянии говорит уверенно.

"Мы поднимаем головы. Сегодня мы представляем свой город. Мы - это 27 моих людей. Название, которое нас объединяет "Мариуполь-мото". У нас нет устава и мы еще решаем, как нам быть дальше",- поделился своими Чора.

Поддержал его и генерал Аброськин.

"Согласно своему негласному кодексу чести настоящие байкеры вне политики. Политика байкера - свобода от политик", - написал Аброськин в коммента



Теги: Украина, Донбасс, Мариуполь, Аброськин, байкеры, Нацполиция
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх