В Мариуполе спеназовцы штурмовали здание управления порта

09.04.2017 11:05
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
В Мариуполе спеназовцы штурмовали здание управления порта

Cпецназовцы освобождали здание мариупольского морского порта от «злоумышленников». Внутри бойцов ждали двое опасных преступников, готовых в любой момент открыть огонь на поражение. Такова была легенда учений, которые прошли вчера. Сообщает отдел коммуникации ГУ НП в Донецкой области.

Сложность заключалась в том, что здание находится на подъеме и требует дополнительных приемов «атаки».Бойцы разделились на две группы: одна штурмовала с центрального входа, другая - зашла с тыла.

В результате четких скоординированных действий захватчики были обезврежены, здание освобождено. К занятиям привлекалась и спецтехника КОРДа.
Проверил, как работают спецназовцы, которые призваны выполнять задачи в условиях повышенного риска,заместитель Главы Нацполиции Украины - начальник полиции Донетчины Вячеслав Аброськин.

"Действовать бок о бок с минимальными потерями, неуклонно соблюдать меры личной безопасности и при этом на 100% выполнить приказ - для того, чтобы выдержать все требования к элитному спецподразделению полиции, кордовцы постоянно учатся новому и отрабатывают до автоматизма уже полученные навыки", -прокомментировал он.

Напомним, на этой неделе под стенами управления Мариупольского морского торгового порта представители "независимого" профсоюза вывели своих людей на митинг.

Против пятнадцати человек "независимых" выступили более 100 портовиков, которые подозревали митингующих в попытках развалить государственное предприятие.

Источник 0629.com.ua



Теги: Украина, Донбасс, Мариуполь, полиция, порт, спецназ
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх