В результате обстрелов в оккупированном Донецке повреждены дома и газопровод, а в Докучаевске без электричества остались сотни домов

11.04.2017 11:42
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
В результате обстрелов в оккупированном Донецке повреждены дома и газопровод, а в Докучаевске без электричества остались сотни домов

В результате обстрела поселка Трудовские Петровского района Донецка повреждены два дома, газопровод и оборваны электропровода. А в оккупированном Докучаевске из-за ночного обстрела обесточены около 400 домов. Об этом сообщают местные "власти".

В пресс-службе «администрации» Донецка сообщают, что зафиксировано прямое попадание мины в дом по улице Амударьинская. По улице Безлесная, 24 в результате обстрела сгорела кухня.

Пресс-служба «администрации» отмечает: «Улица М. Озерного, 53 — 86 — в результате артобстрела оборваны электропровода. Переулок Кантимировский. Между 3 и 7 домом перебита газовая труба. Повреждение устранили, установили бандаж. По имеющимся данным, жертв нет».

«Глава горадминистрации» Докучаевска Александр Качанов сообщил:"Ночью город подвергся обстрелам со стороны ВСУ, в результате чего была повреждена высоковольтная линия и порядка 400 домов остались без электроснабжения».

Пот его словам, ремонтные бригады уже выехали на место происшествия. Данных о пострадавших не поступало.


Фото: https://donpress.com

Теги: Донецк, , Докучаевск, жилье, газопровод, обстрелы
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх