В Широкино у ОБСЕ украли дизельное топливо

06.06.2017 14:00
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
В Широкино у ОБСЕ украли дизельное топливо

В Широкино из пункта управления камерой ОБСЕ украли дизельное топливо, а дорогу из Саханки перекрыли блоками. Об этом сказано в отчетах ОБСЕ.

3 июня в с. Широкино на месте, где установлена ​​камера СММ, наблюдатели заметили, что дверь в помещение, где расположен главный пункт управления камерой, была открыта, а топливный шланг отсоединен от бака с дизельным топливом для генераторов. По подсчетам команды Миссии, в баке не хватало 20 литров дизельного топлива.
3 и 4 июня команда СММ видела, что примерно в 1 км восточнее перекрестка, ведущего к подконтрольному т.н. «ДНР» с. Саханка, автодорога Е58 была перекрыта четырьмя бетонными заграждениями, из-за чего наблюдатели не смогли продолжить свое движение. 3 июня два вооруженных боевика сообщили наблюдателям, что эти заграждения были установлены утром того же дня. Миссия оповестила об этом СЦКК.

3 июня патруль СММ не смог проехать в восточном направлении от подконтрольного украинскому правительству с. Богдановка в направлении контролируемого сепаратистами Петровского из-за отсутствия гарантий безопасности и возможном наличии там мин. Миссия оповестила об этом СЦКК.


    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх